富山県南砺市

エコビレッジ推進課 よくある質問 富山県南砺市

担当課から探す



受付:2007/10/05 ホームページ
件名・相談内容
公害・環境対策・ごみに関することについて
ダンボールを廃棄したいのですが、どうすればよいのでしょうか?
相談分野
公害・環境対策・ごみに関すること
担当課
エコビレッジ推進課
対応状況
ご意見ありがとうございました
性別・年齢
不明  / 不明
※ 相談者のプライバシー保護の為、公開する情報は、受付日・受付形態・性別・年齢・件名と対応状況のみとしております。件名についても、プライバシー保護の観点から非公開とする場合があります。